REF: BCATI262C

APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO

CENTRO, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

  • 2 Quartos
  • 1 Banheiros
  • 1 Vagas
  • 78 M² Área Útil
  • 15 fotos

R$ 1.000,00 /dia

Informações

  • Quartos: 2
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 78 M²

Descrição

2 dormitorios
Minimo 10 dias
Faxina R$ 200
Acomoda 6 pessoas
preços diversos depende a data

Localização

  • Bairro: CENTRO

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor da diária deste imóvel?

Sim. A diária "APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" é R$ 1.000,00. Referência do anúncio: BCATI262C.

Qual a área útil deste imóvel?

"APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" possui 78 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" tem 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem.

Onde fica este imóvel?

"APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" fica em bairro CENTRO e BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" está com estado de conservação: Não Definido.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "APARTAMENTO TEMPORADA em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, CENTRO" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

VISTA PARA MAR - MOBILIADO E DECORADO - ACEITA PROPOSTAS
REF: BCLUMI
R$ 2.750.000,00

Usado

VISTA PARA MAR - MOBILIADO E DECORADO - ACEITA PROPOSTAS

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 125,63 M²
  • 173,45 M²
ALTÍSSIMO PADRÃO - CENTRAL -20% ENTRADA E 84 MESES DIRETO
REF: BCNYOR
R$ 5.800.000,00

Em Obras

ALTÍSSIMO PADRÃO - CENTRAL -20% ENTRADA E 84 MESES DIRETO

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 4
  • 4
  • 2
  • 6
  • 182,11 M²
  • 297,38 M²
VISTA PARA O MAR - AMPLO, CENTRAL
REF: BCSUN
R$ 1.800.000,00

Usado

VISTA PARA O MAR - AMPLO, CENTRAL

CENTRO, BALNEÁRIO CAMBORIÚ, SC

  • 3
  • 1
  • 1
  • 2
  • 160 M²
APARTAMENTO 100 M DO MAR, BEM CENTRAL
REF: BCJANA
R$ 1.700.000,00

Usado

APARTAMENTO 100 M DO MAR, BEM CENTRAL

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 1
  • 1
  • 140,00 M²
OPORTUNIDADE - 3 SUITES E 2 VAGAS - ESTUDA PROPOSTAS
REF: BCGHOM
R$ 1.700.000,00

Em Obras

OPORTUNIDADE - 3 SUITES E 2 VAGAS - ESTUDA PROPOSTAS

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 129.17M² M²
4 SUITES - PRONTO PARA MORAR - PARCELA SIMENTE IPCA
REF: BCHAMPTONS
R$ 3.000.000,00

Novo

4 SUITES - PRONTO PARA MORAR - PARCELA SIMENTE IPCA

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 4
  • 4
  • 2
  • 5
  • 216 M²
  • 144,38 M²
APARTAMENTO SEM MÓVEIS PARA VENDA NO BAIRRO DAS NAÇÕES
REF: BCALT
R$ 880.000,00

Novo

APARTAMENTO SEM MÓVEIS PARA VENDA NO BAIRRO DAS NAÇÕES

Nações, Balneário Camboriú, SC

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 61,2 M²
FRENTE MAR ALTO PADRÃO COM 4 SUITES - ESTUDA PROPOSTAS
REF: BCACQU
R$ 5.020.000,00

Usado

FRENTE MAR ALTO PADRÃO COM 4 SUITES - ESTUDA PROPOSTAS

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 4
  • 4
  • 3
  • 5
  • 168 M²
APARTAMENTO BEM LOCALIZADO - AMPLA SACADA COM CHURRASQUEIRA
REF: BCMISET
R$ 11.050.000,00

Usado

APARTAMENTO BEM LOCALIZADO - AMPLA SACADA COM CHURRASQUEIRA

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 1
  • 2
  • 2
  • 116 M²
  • 160 M²
ALTÍSSIMO PADRÃO - 4 OU 5 SUÍTES - 20% ENTRADA E 100 MESES DIRETO COM CONSTRUTORA
REF: BCBCOS
R$ 4.299.000,00

Em Obras

ALTÍSSIMO PADRÃO - 4 OU 5 SUÍTES - 20% ENTRADA E 100 MESES DIRETO COM CONSTRUTORA

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 4
  • 4
  • 164 M²