REF: BCEBELLA

ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR

Pioneiros, Balneário Camboriú - SC

  • 3 Quartos
  • 3 Suítes
  • 4 Banheiros
  • 3 Vagas
  • 152,85m² M² Área Útil
  • 18 fotos

R$ 2.000.000,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 3
  • Banheiros: 4
  • Vagas: 3
  • Área Útil: 152,85m² M²

Descrição

301 160,69M2
2 SUITES + 2 DEMI 226,10 4 VAGAS R$ 2.300.000,00
1302 152,85 M2
3 SUITES 221,40 3 VAGAS R$ 2.000.000,00
DESCRIÇÃO:
Empreendimento
Quadra mar
34 Apartamentos
24 Pavimentos
01 Estacionamento
Área total: 13.404,72m²
Área de Lazer
Salão de Festas
Espaço Gourmet
Sala de Jogos
Sauna
Spa e Descanso
Espaço Fitness
Cinema
Brinquedoteca
Piscina com Deck
Bar Molhado
Hidromassagem
Amplo Terraço
Apartamento Tipo 1
04 Dormitórios (02 suítes + 2 dormitórios)
Espaço Gourmet
Sacada
Cozinha
Lavabo
Até 04 vagas de garagem
Área privativa: 160,69m²
Apartamento Tipo 2
03 Suítes
Sala Jantar/Estar
Espaço Gourmet
Cozinha
Área de Serviço
Até 04 vagas de garagem
Área privativa: 152,85m²
CARACTERÍSTICAS:
Empreendimento
Quadra mar
34 Apartamentos
24 Pavimentos
01 Estacionamento
Área total: 13.404,72m²
Área de Lazer
Salão de Festas
Espaço Gourmet
Sala de Jogos
Sauna
Spa e Descanso
Espaço Fitness
Cinema
Brinquedoteca
Piscina com Deck
Bar Molhado
Hidromassagem
Amplo Terraço
Apartamento Tipo 1
04 Dormitórios (02 suítes + 2 dormitórios)
Espaço Gourmet
Sacada
Cozinha
Lavabo
Até 04 vagas de garagem
Área privativa: 160,69m²
Apartamento Tipo 2
03 Suítes
Sala Jantar/Estar
Espaço Gourmet
Cozinha
Área de Serviço
Até 04 vagas de garagem
Área privativa: 152,85m

Localização

  • Bairro: Pioneiros

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" é R$ 2.000.000,00. Referência do anúncio: BCEBELLA.

Qual a área útil deste imóvel?

"ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" possui 152,85 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" tem 3 quartos, 3 suítes, 4 banheiros e 3 vagas de garagem.

Onde fica este imóvel?

"ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" fica em bairro Pioneiros e Balneário Camboriú/SC.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" está com estado de conservação: Novo.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "ALTÍSSIMO PADRÃO COM 3 SUÍTES OU 4 - ESTUDA PROPOSTAS - VISTA PARA O MAR" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

APARTAMENTO RESIDENCIAL em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, PIONEIROS
REF: BCFPME
R$ 1.320.000,00

Não Definido

APARTAMENTO RESIDENCIAL em BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC, PIONEIROS

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 2
  • 2
  • 1
  • 3
  • 108 M²
  • 199 M²
APARTAMENTO MOBILIADO COM 3 SUÍTES E SACADA ABERTA ENORME E AREA DE LAZER NA REGIÃO DA RUA 2070
REF: BCMADSQUARE
R$ 1.850.000,00

Novo

APARTAMENTO MOBILIADO COM 3 SUÍTES E SACADA ABERTA ENORME E AREA DE LAZER NA REGIÃO DA RUA 2070

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 118 M²
SALA COMERCIAL ( 3 SALAS) COM 60 M2 CADA, TOTALIZANDO 180 M2
REF: BCSBNORTE
R$ 1.900.000,00

Usado

SALA COMERCIAL ( 3 SALAS) COM 60 M2 CADA, TOTALIZANDO 180 M2

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 180 M²
OPORTUNIDADE - 3 SUITES E 2 VAGAS - ESTUDA PROPOSTAS
REF: BCGHOM
R$ 1.700.000,00

Em Obras

OPORTUNIDADE - 3 SUITES E 2 VAGAS - ESTUDA PROPOSTAS

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 129.17M² M²
FRENTE MAR - CENTRAL - REFORMADO E MOBILIADO
REF: BCLOAN
R$ 1.600.000,00

Usado

FRENTE MAR - CENTRAL - REFORMADO E MOBILIADO

CENTRO, BALNEÁRIO CAMBORIÚ, SC

  • 2
  • 1
  • 2
APARTAMENTO MOBILIADO PRÓXIMO A AVENIDA CENTRAL EM BALNEÁRIO CAMBORIÚ
REF: BCANAJAQUEL
R$ 985.000,00

Novo

APARTAMENTO MOBILIADO PRÓXIMO A AVENIDA CENTRAL EM BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 100 M²
EXCELENTE EMPREENDIMENTO - BARRA NORTE NA QUADRA MAR -
REF: BCCARTI
R$ 2.830.000,00

Não Definido

EXCELENTE EMPREENDIMENTO - BARRA NORTE NA QUADRA MAR -

Pioneiros, Balneário Camboriú, SC

  • 4
  • 4
  • 3
  • 5
  • 145,00 M²
  • 256,00 M²
PORTO DA BARRA A VENDA COMPLETO MOBILIADO
REF: BCPORTO1702
R$ 2.400.000,00

Novo

PORTO DA BARRA A VENDA COMPLETO MOBILIADO

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 3
TEMPORADA - PRÉDIO FRENTE MAR - AP LATERAL - ACOMODA 7 PESSOAS
REF: BCATPZ123
Sob Consulta

Usado

TEMPORADA - PRÉDIO FRENTE MAR - AP LATERAL - ACOMODA 7 PESSOAS

CENTRO, BALNEARIO CAMBORIU, SC

  • 3
  • 1
  • 1
  • 2
VISTA PARA MAR - MOBILIADO E DECORADO - ACEITA PROPOSTAS
REF: BCLUMI
R$ 2.750.000,00

Usado

VISTA PARA MAR - MOBILIADO E DECORADO - ACEITA PROPOSTAS

Centro, Balneário Camboriú, SC

  • 3
  • 3
  • 2
  • 4
  • 125,63 M²
  • 173,45 M²